+7 906 777 79 10

Фотопроект с настоящей белой лисичкой

В этот раз все звезды сошлись и мы готовим для вас в это воскресение (23 апреля) сногсшибательный... Я просто не могу это назвать банально "фотопроект"! )) МЫ СОБРАЛИ ВОЕДИНО ВЗРЫВНУЮ СМЕСЬ ИЗ:

⯑ мраморного лиса Мигеля (не такого как все, рыжие)). Максимально ⯑спокойного, ласкового! 
⯑ сразу два дизайнерских платья, подобранные специально для нашей готовящейся декорации. (белое с голубым низом и бордо)
✨ декорацию готовим специально под проект (вся вся комната у нас будет увешана белоснежной тканью, будет много огоньков на заднем плане и между складками. примерное фото, вдохновившее нас - в пришложении)
⯑ два дипломированных визажиста-стилиста, работающих с макияжем в два потока с моделями не по 15 минут, а до часа времени. 
⯑ два проф.фотографа Андрей и Ольга, будут работать с Вами в основном образе с лисом Мигелем, затем в других локациях (30-40 минут на каждого участника).
⯑ новая, с иголочки креативная фотостудия WHITE FOX
⯑ профессиональная ретушь 4 фотографий и все снимки в цветокоррекции! 

Мы хотим создать бомбические продуманные кадры, поэтому, чтобы вам и нам было максимально комфортно - будем разделять вас по времени.

Стоимость мероприятия 4200р все, перечисленное выше - входит в стоимость. Пожалуйста, сделайте репост и мы вычтем из стоимости 400р!
ВНИМАНИЕ! У нас не так много времени до воскресения, так вышло, поэтому, если вы придете с подругой - каждой из вас скидка 500 рублей.

А для тех, кому интересно - мы можем предложить дополнительные услуги: 

* Профессиональная укладка от наших стилистов (просьба уточнить при записи, стоимость 500 рублей к стоимости, вам выделяется еще полчаса на спокойную укладку.)
* Ретушь большего количества снимков 
* Печать фото на холсте 
* Печать фотокниги 

Спешите записаться, у нас всего 8 мест! (осталось 1 место, upd 20.04.17)

23 апреля, воскресенье, с 16 часов запись, проходит меров студии WhiteFox по адресу м. Нагорная, Электролитный проезд д.3 стр.33.
С собой необходимо всем участникам иметь ПАСПОРТ))))))) Без него никак ))

Картинки примерной декорации, платья, которые у нас будут, наш главный гость - лис Мигель и примеры фоторабот нашей тематической съемки (правда, только с рыжими, с белой лисой ооочень мало интересных работ) - в этом посте!))) Присоединяйтесь - пишите)

Запись через личку vk.com/okontsova либо по телефону 8 (906) 777 79 10

 

Как добраться?


Телефон +7 (906) 777-79-10
Email foto@studiowf.ru
Адрес Электролитный проезд д.3 с.33
Город Москва
Метро Нагорная
Полная информация в разделе "Контакты"

Не забудьте взять с собой паспорт!!!
Схема проезда к фотостудии