+7 906 777 79 10

Отчет: Фотовстреча с лисой

В этот раз мы замахнулись на сложный фотопроект на небольшое количество человек, под него готовились весь день декорации, которые всю последующую неделю клиенты студии умоляли не убирать =)

Здесь главным участником были не девушки в роскошных красивых платьях, а настоящий белый лис Мигель, они с хозяйкой Женей у нас частые и любимые гости.

Женя взяла лисёнка еще маленьким, его судьба была быть убитым на чью-то шубку… Но лис этот совсем не достоин был такого, это настоящий друг и жизнерадостный персонаж!

Отдельная история о нем, как спокойно он себя ведет, насколько он дружелюбен и тянется к людям! Как котёнок дразнит тебя и играется каждую секунду! Слушается, если хозяйка ругает, всячески нежничает. Мы постарались в перерывах между съемками снять парочку кадров о нем, слепили небольшое видео:

Работать было легко. И фотографы, и модели, все были влюблены в Мигеля и окунулись на 5 часов нашего фотопроекта в эту сказочную историю, даже уезжать не хотелось…

В мае мы проведем тестовые съемки с ребятами и лисичкой на природе, в цветущих садах, проработаем концепцию и будем организовывать сложные, красивые вещи.

До встречи!

No images found.

Как добраться?


Телефон +7 (906) 777-79-10
Email foto@studiowf.ru
Адрес Электролитный проезд д.3 с.33
Город Москва
Метро Нагорная
Полная информация в разделе "Контакты"

Не забудьте взять с собой паспорт!!!
Схема проезда к фотостудии